Организация

ООО ЭппКрафт

4,9
Рязань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ЭппКрафт

AppCraft – крупнейшая студия разработки мобильных приложений в регионе, работающая с 2011 года.

Мы выросли из маленькой команды программистов в профессиональную компанию с сотрудниками не только в Рязани, но и во множестве регионов России. При этом нам удалось сохранить главное в подходе к работе – мы всегда ставим перед собой цель не просто выполнить все пункты технического задания, а сделать качественный работающий продукт и помочь заказчику выпустить его на рынок реальных пользователей.

Это непросто, ведь дизайн и программирование – только часть работы, а еще необходимо проанализировать рынок, чтобы понять, что именно нужно и не нужно делать из функционала, разработать маркетинговую стратегию и отразить в техническом задании не только сложные технические требования, но и бизнес-цели продукта. Дизайн, UX, высокое качество кода, тестирование, мягкий запуск, цикличные обновления – все должно работать слаженно и отвечать единой цели – удовлетворить потребности пользователя, и мы делаем всё возможное, чтобы этой цели достигать в каждом проекте.

Для реализации полноценного цикла работ мы собрали сильную команду, чтобы совместными усилиями делать большие истории. Поэтому при выборе между кандидатами на собеседованиях, при принятии решений по повышениям в должностях или изменению условий работы мы в первую очередь ориентируемся на страсть человека к своему делу. Мы уверены, что единственный способ делать работу хорошо – это любить то, что ты делаешь. А чтобы даже начинающие специалисты могли развиваться в интересном направлении у нас организована система обучения и предоставлены широкие возможности для карьерного роста.

Присоединяйся к нашей команде, и мы будем делать крутые проекты вместе! 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Финансист
Декабрь 2021
Взаимовыручка между коллегами, комфортная рабочая среда и возможности для реализации себя, в тебя верят и дают возможность проявлять инициативу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.