Организация

WEST WIND GROUP

4,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

WEST WIND GROUP

Компания West Wind Group работает на рынке коммерческой недвижимости Москвы с 2004 года, занимаясь редевелопментом и управлением офисных центров.
По данным «РБК Исследования рынков», West Wind Group входит в Топ-10 российских девелоперов, работающих в сфере офисной недвижимости. Компания занимает лидирующие позиции по продаже объектов и сдаче в аренду. Среди реализованных проектов West Wind Group — бизнес-центры класса В+ «Сады Этрета», Crosswall Khamovniki, Crosswall Park Pobedy, Sugar Factory, Modernum и др. Их отличительная черта — реисторизм, сочетание «прошлого и будущего». В зданиях сохранен исторический дух и при этом создан эксклюзивный дизайн интерьеров в соответствии с современными тенденциями офисного рынка.

Один из последних реализованных проектов — бизнес-центр «Сады Этрета» на Цветном бульваре — результат редевелопмента здания начала ХХ века в современный офисный центр с обустроенной зоной отдыха на эксплуатируемой кровле. Бизнес-центр является победителем премии CRE Moscow Awards 2023 в номинации «Редевелопмент офисной недвижимости», победителем премии Prostate&Toby Awards 2023 в номинации «Бизнес-центр класса B», а также премии Workplace Awards 2023 в номинации «Лучший проект редевелопмента».

Сайт West Wind Group: https://wwgroup.ru/
West Wind Group в телеграм: https://t.me/westwindgroup

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Рекрутер
Март 2024
Замечательные и интересные проекты, очень хороший коллектив. Приятно, что коллеги друг друга слушают и слышат, все новые и интересные идеи поддерживают и реализовывают, руководители всегда готовы помочь и объяснить что-либо. Есть тренинги как для разных отделов, так и общие. Много отраслевых мероприятий и премий. Удобное месторасположение офиса.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Москва,

Трубная,

Цветной бульвар

от 100 000 до 170 000
Москва,

Трубная,

Цветной бульвар

от 60 000
Москва,

Трубная,

Цветной бульвар

от 60 000 до 60 000
Москва,

Трубная,

Цветной бульвар