Организация

Биоэкология

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для бизнеса

Организация

Биоэкология

Группа компаний «БИОЭКОЛОГИЯ» была основана в 1997 году и на сегодняшний день  является  одним из крупнейших предприятий России, которое специализируется  на производстве и поставках автономных санитарных систем. Мы предлагаем: мобильные туалетные кабины, туалетные модули-павильоны, септики (системы автономной канализации), портативные биотуалеты, санитарные жидкости.

 

   «Биоэкология» не только реализует эксклюзивную продукцию мировых производителей, но и активно развивает собственное производство, не жалея на него ни времени, ни ресурсов. Инновации в технологии и высококвалифицированные кадры обеспечивают нашей компании лидерские позиции на рынке и способствуют общему развитию отрасли.

Компания «Биоэкология» оказывает полный спектр сервисных услуг, предоставляет широкий ассортимент необходимых комплектующих, сопутствующих товаров и дополнительного оборудования. Благодаря этому мы экономим время и средства наших клиентов и обеспечиваем всеми преимуществами комплексного обслуживания. В настоящий момент наша продукция представлена в 53-х городах России, а также в странах СНГ, успешно развивается дилерская сеть.

Ежегодно в рамках реализации нацпроекта «Туалеты России» компания «Биоэкология» проводит Всероссийскую Туалетную Конференцию. В настоящее время к нацпроекту присоединились 25 крупных городов России, в которых установлено около 100 туалетных модулей-павильонов «ГОРОДОВОЙ».

На сегодняшний день «Биоэкология» добилась лидирующих позиций на рынке автономных санитарных систем!

Только в Санкт-Петербурге мы обслуживаем более 4 000 туалетных кабин, установленных на строительных и промышленных объектах, автостоянках и АЗС. Мы традиционно предоставляем услуги аренды биотуалетов на  крупнейших городских праздниках, таких как: «Пивной фестиваль», Царскосельский карнавал, День города, Праздник выпускников «Алые паруса», Международный экономический форум и многих других. Сеть общественных туалетов на базе туалетных модулей-павильонов собственного производства — одна из наиболее развитых в Санкт-Петербурге и насчитывает на сегодняшний день более 40 адресов.

https://youtu.be/nHBVQJ11IdY

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании