Организация

Ресторанный комплекс Вега

3,4
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Ресторанный комплекс Вега

Добро пожаловать в ресторанный комплекс «Vega», живое и динамичное место, где страсть к еде и гостеприимство сошлись воедино.

Наше меню тщательно составлено, чтобы показать лучшее в местной и международной кухне, а наша команда талантливых поваров и кулинарных профессионалов старается, чтобы доставить исключительные эмоций каждому гостю.

Мы считаем, что вкусная еда - это лишь начало. Наша команда талантливых и преданных сотрудников - главный фактор успеха, и мы всегда ищем преданных своему делу и мотивированных сотрудников. Независимо от того, являетесь ли вы опытным профессионалом или только начинаете свой путь, мы предлагаем поддерживающую и вдохновляющую рабочую атмосферу, где вы сможете расти и развиваться.

У нас в «VEGA» мы преданы идеи предоставления высококачественного сервиса и создания теплой дружелюбной атмосферы для наших гостей. В качестве члена нашей команды вы будете играть ключевую роль, гарантируя, что каждый гость получит незабываемые впечатления от наших блюд.

Мы считаем, что каждый человек в команде важен и имеет уникальные таланты и навыки, которые дополняют друг друга. Мы работаем вместе, чтобы создать уютную и гостеприимную атмосферу, которая привлекает гостей и заставляет их возвращаться.

Мы понимаем, что счастливые и довольные сотрудники - это ключ к успешному бизнесу. Поэтому мы предлагаем конкурентные заработные платы, гибкий график работы и возможности для профессионального развития и роста внутри компании.

Если вы хотите работать в динамичной и инновационной команде, и создавать незабываемый опыт для наших гостей, мы приглашаем вас присоединиться к семье «VEGA». Мы с нетерпением ждем вашего резюме и готовы встретить вас в нашей команде.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Графический дизайнер
Март 2024
Отличный коллектив и условия труда. Обучение мероприятия и классная атмосфера.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 70 000
Москва,

Партизанская

от 65 000 до 85 000
Москва,

Партизанская

от 65 000 до 110 000
Москва,

Партизанская

от 80 000 до 100 000
Москва,

Партизанская