Организация

ООО Один Миг

4,9
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Награды
Организация

ООО Один Миг

Курьерская служба «Один Миг» занимается логистикой для интернет-магазинов и юридических лиц. А также, оказывается услуги по комплексному складскому обслуживанию, фулфилменту для интернет-магазинов как для собственной доставки, так и для работы с маркетплейсами по системам fbo/fbs.

Мы предоставляем полный аутсорсинг логистики для компаний, что позволяет нашим клиентом, переложить все задачи связанные с доставкой и хранением заказов полностью на наши плечи.

Как показывает практика, передача логистики в аутсорсинг, ускоряет рост компаний, благодаря  высвобожденным дополнительным ресурсам, которые направляются на развитие и продвижение компаний.

Мы осуществляем деятельность уже на протяжении 10 лет. За этот период мы обработали более 1 000 000 доставок более чем от 500 клиентов, отточили сервис и рабочие процедуры, максимально глубоко изучили потребности клиентов и рынка курьерских услуг.

Мы всегда рады единомышленникам, совместно с которыми будем достигать поставленных задач, расти и развиваться совместно, делать сервис лучше, а клиентов счастливей. Добро пожаловать в команду!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Гибкий рабочий график
Логист
Март 2024
Дружный коллектив, быстрая реакция на проблемы и недопонимания, способность улавливать потребности персонала и реагировать на них, желание мотивировать, график работы, близость систем управления и слаженность отделов, конкретность условий и обязанностей с возможностью их расширения, гибкий и уникальный подход к каждому сотруднику, надежность и стабильность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 90 000
Москва,

Новохохловская

от 100 000 до 120 000
Москва,

Новохохловская