Организация

ООО Сервис-нафта

4,3
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Нефть и газ

Организация

ООО Сервис-нафта

ООО "Сервис-нафта" предлагает клиентам свои технологии, услуги, знания и опыт по обработке призабойной зоны пласта с целью повышения дебита добывающих нефтяных, газовых или водяных скважин и увеличения приемистости нагнетательных скважин, а также по освоению скважин с проведением комплекса геофизических и гидродинамических исследований.

Наши сотрудники имеют многолетний успешный опыт работы в ведущих научно-исследовательских и производственных организациях отрасли, являясь авторами оригинальных технических и технологических решений, авторских свидетельств, патентов, публикаций и ноу-хау.

Наша компания постоянно поддерживает тесные взаимовыгодные отношения с организациями аналогичного профиля, что позволяет быть в курсе всех новых прогрессивных разработок и своевременно объединять усилия для решения новых задач, возникающих при разработке нефтяных месторождений.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Супервайзер
Май 2020
Я работал раньше в «Сервис-нафта» и если бы не нашел работу рядом с домом, то и сейчас работал бы там. Хорошая компания. Главное зарплата вовремя и именно в том размере, на какой договорились. Оформление по трудовой. Спецовку действительно покупал сам на выделенные деньги. Даже на медосмотр возили на транспорте компании. Рекомендую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании