Организация

ООО Аарон

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Аарон

Компания «VANKO» работает и развивается на рынке розничной торговли с 1997 года.
На сегодняшний день в рамках Компании открыто 8 магазинов с брендами мировой величины. Все марки Компании имеют культовость и многолетнюю историю своего мирового развития. Именно благодаря нашей Компании в городе Барнауле представлены такие магазины, как – LME by sport, Brandroom, #992, By love me. 
Наша Компания успешна и стабильна, она не стоит на месте, а стремительно развивается. Ежегодно в наших магазинах продается свыше 50000 единиц высококачественной одежды, обуви и аксессуаров. Наши товары есть в гардеробе каждого третьего жителя города Барнаула. 
Основная цель Компании - стать предпочтительным местом для совершения покупок - благодаря качеству представленного товара и профессиональному консультированию каждого покупателя.
Для всех специалистов Компания предоставляет перспективы профессионального и личного роста. Под руководством опытных наставников проводится бесплатное обучение и повышение квалификации. Также активно практикуется карьерный рост персонала. Наша Компания – это прекрасное начало карьеры для молодых и амбициозных специалистов, желающих профессионально расти и строить свою карьеру в сфере продаж. Кроме этого, к каждому сотруднику применяется индивидуальный подход в виде удобных графиков работы, бонусов и премий.
Все эти факторы делают Компанию надежным работодателем, который создает комфортные условия работы для своих сотрудников, обеспечивая их официальным местом работы, уверенностью в завтрашнем дне и перспективами развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 60 000
Барнаул
от 40 000 до 75 000
Барнаул
от 35 000 до 60 000
Барнаул