Организация

АО Группа Компаний ЩИТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Группа Компаний ЩИТ

Группа Компаний ЩИТ осуществляет свою деятельность с 2005, обеспечивая связью предприятия и ведомства Российской Федерации. Вместе с тем, учитывая потребности рынка, мы расширили свою деятельность в область комплексной безопасности объектов государственного и коммерческого секторов.
В данный момент, обладая большим количеством дилерских соглашений с ведущими российскими и мировыми производителями мы предоставляем полный спектр товаров и услуг, направленных на обеспечение безопасности в различных сферах деятельности крупнейших организаций России.
Успешная деятельность Группа Компаний ЩИТ подтверждена большим количество наград, дипломов, благодарственных писем от партнеров и клиентов.

Наша задача
Анализ потребностей и проблем в области безопасности и связи крупнейших государственных и коммерческих предприятий Российской Федерации, создание и внедрение комплексных решений, учитывающих все нюансы функционирования организаций.

Наши основные направления
  • Средства радиосвязи
  • Противопожарное оборудование
  • СИЗ
А также интеграция и поставка оборудования и материалов в части работ по оснащению комплексом инженерных и технических средств и систем для распределенных объектов начиная с проектно- изыскательских работ и до сдачи в эксплуатацию всего объекта в целом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Москва,

Авиамоторная

от 100 000 до 150 000
Москва,

Авиамоторная