Организация

ООО Электронова

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Электронова

Компания «Электронова» (www.electronova.ru) основана в 2009 году. На текущий момент мы занимаем заметное место на электротехническом рынке, снабжая расходными материалами многие российские предприятия и производства. В нашем ассортименте инструмент и итальянские кабельные наконечники Cembre, турецкая клеммная продукция Klemsan, промышленная маркировка Brady, кабели и провода Helukabel, блокираторы электрических и механических рисков NovaSafety.

Наша Миссия:

Мы стремимся помочь российским компаниям увеличить свой технический потенциал за счет внедрения новых технологий и использования современных продуктов.  Наши решения в области маркировки и инструментального обеспечения производства помогают реализовать электротехнические проекты на качественно новом уровне. Мы внедряем системы организации и рационализации рабочего места. Пропагандируем современные тенденции в области Бережливого производства 5S LEAN.

Большое внимание мы уделяем безопасности на производстве.

Сегодня «Электронова» это динамично развивающаяся на электротехническом рынке компания, с  успехом достигающая поставленных целей и имеющая широкие планы развития на будущее. Это группа единомышленников, обладающих высоким потенциалом и огромным желанием роста и развития совместно с компанией. Это люди, рассматривающие свою деятельность как творческий процесс, а не как «работу». Это люди, имеющие возможность зарабатывать, а не получать. Это люди, смело заявляющие о своих компетенциях и имеющие стимул развиваться и получать новые знания и опыт. Это люди открытые для инноваций.

Став сотрудником компании вы получите:

  • Работу в динамично развивающейся компании
  • Коллектив профессионалов – знатоков и ценителей своего дела
  • Конкурентную заработную плату, превышающую средний уровень по рынку
  • Система бонусов и премий за творческую работу
  • Возможность постоянного профессионального роста за счет расширения компании
  • Бесплатное обучение, систему профессиональной адаптации и переквалификации
  • Работу, соответствующую всем нормам ТК РФ

Мы будем рады видеть в своих рядах не только профессионалов в области электротехники, но и молодых перспективных специалистов, готовых развиваться и достигать высоких результатов. Приходите!


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 100 000
Москва,

Авиамоторная,

Нижегородская