Организация

ООО Клаб Мед Раша

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Клаб Мед Раша

Club Med –  основанная в 1950 году, французская компания Club Med является первопроходцем в организации каникул All Inclusive. Откройте для себя потрясающие направления по всему миру и получите максимум удовольствия от каждого мгновения ваших каникул.


История Club Mediterranee, Средиземноморского Клуба, началась более 60 лет назад.

Бельгиец Жерар Блитц и француз Жильбер Тригано разработали новую концепцию организации отдыха, в основе которой – принцип клуба, собирающего под своей крышей людей, разделяющих одни и те же интересы.


На протяжении 18 лет продажами уникальных предложений отдыха в Club Med успешно занималась команда "Агентства на Цветном бульваре". С 1 февраля 2014 года компания Club Mediterranee напрямую выходит на российский рынок, сохраняя при этом непрерывность обслуживания клиентов.
 

Более 70-ти курортов в лучших точках планеты.


От горнолыжных курортов во Французских и Итальянских Альпах до экзотических направлений, таких как Маврикий с роскошными виллами курорта La Plantation d’Albion, Мальдивы, Доминиканская республика, и даже Китай с новым непревзойденным курортом на острове Донгао.


Club Med  - это признанный лидер в горнолыжных курортах. Профессиональные тренеры с дипломом французской школы ESF к вашим услугам на 21 курорте!


Club Med принимает своих гостей в роскошных шале и виллах, оформленных знаменитыми дизайнерами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Аэропорт