Организация

ООО МЕГАЛИТ

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО МЕГАЛИТ

Агентство недвижимости «МЕГАЛИТ»: знак качества, проверенный временем
МЕГАЛИТ – одно из старейших агентств недвижимости Казани, которое неизменно занимает первые позиции экспертных рейтингов. На нашем счету 16 лет работы и тысячи успешных сделок с недвижимостью любого назначения, от объектов эконом-класса до премиальных: квартиры, дома, здания, торговые объекты, предприятия общепита, производственно-складские помещения, имущественные комплексы, объекты готового бизнеса, офисы, земельные участки.

Почему к нам обращаются?

  • У нас одна из крупнейших баз спроса и предложений объектов недвижимости, что позволяет с максимальной оперативностью решать задачи, поставленные нашими клиентами.
  • Мы  делаем качественную и достойную рекламу объектов недвижимости: профессиональная фотосессия и продающие тексты более чем на 50 тематических интернет-площадках.
  • Широкий выбор строящегося жилья и уже сданных объектов, бонусы и акции от АН «МЕГАЛИТ» и застройщиков, особые условия по ипотеке и страхованию. Консультации по подбору вариантов для клиентов бесплатны!
  • Квалифицированная юридическая поддержка, гарантирующая 100% безопасность и комфортность сделки. Прозрачные и демократичные цены на услуги.
  • Все наши сотрудники отделов продаж прошли  профессиональное обучение и обязательную сертификацию в гильдии риэлторов РТ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.