Организация

Ингосстрах - Инвестиции

3,9
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Ингосстрах - Инвестиции

В 2021 году количество частных инвесторов только на Московской бирже превысило 13,2 млн. Тем не менее, инвестиционные сервисы далеки от идеала. Частный инвестор нуждается в единой, универсальной цифровой платформе, позволяющей любому человеку легко и просто, где бы он ни находился, инвестировать в большинство инструментов фондового рынка.

Создать подобную платформу – наша главная задача. Мы имеем для этого и ресурсы, и опыт.

АО УК «Ингосстрах - Инвестиции» работает на рынке более 25 лет, управляет активами в размере 120.27 млрд. руб. по данным на 31.12.2021 г. и обладает наивысшим рейтингом надежности и качества услуг А++

Мы ставим перед собой цель создать современную цифровую инвестиционную компанию с полностью автоматизированными сквозными процессами, которые позволят инвестициям войти в любой дом и стать привычным инструментом для достижения личных финансовых целей каждого члена семьи.

Для этого мы внедряем с нуля информационные системы, прорабатываем архитектуру и процессы. В результате – любой частный инвестор получит универсальный инструмент для вложения личного капитала в самые эффективные инвестиционные продукты.  

Преимущество нашей команды заключается в постоянном развитии и использовании передовых технологий. Мы гибкие и умеем быстро адаптироваться к новым требованиям рынка.

Сейчас мы формируем коллектив профессионалов, которые будут разрабатывать и двигать цифровой сервис вперед.

Если у вас есть знания и соответствующий опыт, высокий уровень ответственности и желание добиваться результатов в новой высокотехнологичной компании – ждем вас в нашей команде.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

61%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 26
    Своевременная оплата труда
  • 26
    Удобное расположение работы
Начальник отдела технической поддержки пользователей
Февраль 2024
Хороший проект, отличный коллектив. Нормальный ДМС, офис близко к метро
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.