Организация

ООО Цитадель

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Цитадель

Фирма «Цитадель» основана в 1996г. и в настоящее время занимает лидирующие позиции по оптовой продаже замков и дверной фурнитуры. Наша компания напрямую сотрудничает с большинством ведущих производителей России и Белоруссии, а также является дилером большого количества брендов из Китая и Европы, что позволяет полностью решать задачи оснащения предприятий различной направленности любыми скобяными изделиями.

Перед потенциальными сотрудниками открываются возможности по активным продажам в г. Санкт-Петербурге, Лен. области, СЗФО и других регионах России. Лучшие условия у наших поставщиков, профессиональная поддержка коллег, стабильное финансовое положение, а также постоянное наличие товара на нашем складе будут способствовать Вашей успешной работе.

В числе наших заказчиков как небольшие организации и магазины, так и крупнейшие коммерческие российские компании, такие, как: "Максидом", "СТД Петрович", "Старт", "Метизы", "Домовой" и т.д.

В рамках работы с государственными заказчиками мы успешно сотрудничаем с такими организациями, как: "ПАО Россети", "Концерн Росэнергоатом", "Мосгортранс", "ФГУП "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"", "АО КБП им. академика А.Г.Шипунова", "Законодательное собрание Санкт-Петербурга" и многими другими.

Наша миссия - помочь каждому клиенту найти нужный ему замок.

Наша цель – долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с деловыми партнерами, основанное на гибкой ценовой политике, индивидуальном подходе и доброжелательном отношении.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 38 000
Санкт-Петербург