Организация

ООО Металл-Завод

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Металл-Завод

" Металл-Завод"  - российская Компания, образованная в начале 2000 -х г.г. , один из ведущих производителей, хорошо известный на рынке металлических шкафов и металлических стеллажей любого уровня сложности.

Завод (сердце предприятия) находится в г. Кубинка Одинцовского района Московской области. Насчитывает на сегодня 358 чел. Эта цифра постоянно растёт, так как у Компании появляются новые направления, заказчики и партнёры. Производство включает в свой состав рабочих заготовительных и покрасочных линий, а также специалистов обеспечивающих подразделений и руководителей направлений.

Сбытовая сеть представлена 24 филиалами, расположенными в крупных городах Российской Федерации, включая Москву и Санкт-Петербург. Штат Компании вместе с филиальной сетью - около 470 чел.

Руководство предприятия заботится о своих работниках, всегда открыто для общения и обсуждения любых вопросов. Рабочим предоставлены комфортные условия для работы (душевые, раздевалки, помещения для приёма пищи). Проводятся обязательные периодические медицинские осмотры. Заработная плата выплачивается стабильно - без единого дня задержки. Средний уровень дохода работников производства (в зависимости от должности и профессиональных навыков) после налогового вычета составляет от 50 000 до 100 000 руб. Оформление на работу с первого рабочего дня - в соответствии с трудовым законодательством РФ.

В Компании развита система наставничества, постоянно формируется кадровый резерв для карьерного роста, поощряются любые предложения по улучшениям. Повышается уровень профессиональной подготовки кадров за счёт внутреннего и внешнего обучения.

Мы не забываем и про своих ветеранов, которые работают на предприятии 10 и выше лет. По итогам года проходит их награждение грамотами и медалями "Ветеран предприятия". Также по итогам года лучшие сотрудники награждаются грамотами и медалями "Мастер своего дела".

Тот, кто приходит трудиться к нам, становится членом нашей общей команды под названием "МЕТАЛЛ-ЗАВОД". 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 144 200 до 153 800
Кубинка