Организация

ТОО REISSWOLF Kazakhstan

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Искусство, культура

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ТОО REISSWOLF Kazakhstan

ТОО «REISSWOLF Kazakhstan» — предоставляет широкий спектр услуг по внеофисному хранению и управлению документами и данными, архивированию и  конфиденциальному уничтожению документов. 

REISSWOLF Kazakhstan входит в группу компаний REISSWOLF и является официальным партнером REISSWOLF International AG, занимающей лидирующие позиции на европейском рынке услуг по внеофисному хранению и управлению документами и данными со штаб-квартирой в г. Гамбург (Германия). 

Мы работаем как с крупными компаниями разной формы собственности, так и со средними и малыми предприятиями. Наша компания имеет штат высококвалифицированных сотрудников, необходимых для удовлетворения всех потребностей клиентов в качественных услугах. Наши специалисты совершенствуют свои навыки и находятся в постоянном контакте с клиентами, что позволяет своевременно реагировать на их запросы. В своей работе мы руководствуемся лучшими отраслевыми стандартами, гарантируем неизменно высокое качество предоставляемых услуг и соблюдаем строгую конфиденциальность, что позволяет нам поддерживать стабильные, долгосрочные отношения с нашими клиентами.

 

REISSWOLF International AG

Компания REISSWOLF, предлагающая услуги в сфере архивирования документов крупных компаний, государственных органов и частных лиц, была основана в 1985 году в г. Гамбург (Германия). 

В 1989 году необходимость в разработке стандартов безопасности хранения информации  привела к созданию  сети REISSWOLF Deutschland GmbH.  В настоящее время она включает в себя 17 компаний во всех регионах Германии.

Вследствие международной экспансии многих компаний возникла необходимость в передаче стандартов, успешно внедренных REISSWOLF, другим странам. Таким образом в 1996 году была основана компания REISSWOLF International AG, работающая по системе франчайзинга. На данный момент  REISSWOLF International AG включает в себя  68 компаний в 27 странах мира.

REISSWOLF Kazakhstan входит в группу компаний REISSWOLF и является официальным партнером REISSWOLF International AG.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.