Организация

РОСИНВЕСТ-Ойл

5,0
Челябинск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Организация

РОСИНВЕСТ-Ойл

РОСИНВЕСТ-Ойл - официальный дистрибьютор ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ - Смазочные материалы» на территории Челябинской области. Является подразделением Промышленной группы РОСИНВЕСТ www.ROSINVEST.ru, которая ведет свою деятельность с 2001г 

Качественные масла, смазки, спецжидкости, автоаксессуары и автокомпоненты оптом и в розницу. Поставки смазочных и сопутствующих материалов для В2В (промышленные предприятия и сельско-хозяйственные предприятия), СТО, автотранспортных предприятий, розничных магазинов и интернет-магазинов. Всегда в наличии более 500 тонн смазочных материалов. Собственная доставка. Помощь в подборе смазочных материалов и проведение испытаний на технике и оборудовании.

Мы осуществляем оперативные поставки качественных смазочных материалов, обеспечивая бесперебойную работу автотранспорта, спецтехники и промышленного оборудования.

Сотрудники Компании проходят регулярное обучение как внутри Компании, так и внешнее. Для каждого из нашей Команды мы предоставляем возможность развития и построения дальнейшей карьеры. ДМС, компенсация спортивных занятий, корпоративные мероприятия, корпоративная мобильная связь и не только.

Наша цель - СОЗДАТЬ ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОМПАНИЮ-ЛИДЕРА В ПОСТАВКАХ ПРЕМИАЛЬНЫХ СМАЗОЧНЫХ И СОПУТСТВУЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ НА УРАЛЕ С ВЫСОЧАЙШИМ УРОВНЕМ СЕРВИСА


Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела
Март 2024
Классный коллектив и слышащее руководство с которым можно вести диалог. Конкурентная зарплата, хороший, современный офис.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании