Организация

АО Универмаг Московский

4,0
Северо-Западный округ
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АО Универмаг Московский

Вот уже более 55 лет Универмаг "Московский" является визитной карточкой Северной столицы. Все эти годы он поддерживает статус успешного, динамично развивающегося современного Универмага.

Отличное качество продукции, высокий уровень сервиса и комфортное обслуживание – главные принципы работы, которые бережно хранят и развивают в Универмаге.

Сегодня в Московском Универмаге представлен мультибрендовый ассортимент коллекций известных брендов с широкими модельным и размерным рядом для женщин и мужчин, а также предметы декора, детали интерьера, посуда, ковры и текстиль, оригинальные сувениры и подарки.

Верность традициям позволила сохранить классический формат  department store. 

Создание атмосферы комфортного шопинга для всех покупателей – одна из наших приоритетных задач. В Универмаге пять торговых зала, которые расположены по обеим сторонам Московского проспекта - Женский, Мужской залы, зал «Подарки и декор», бельевой концепт-стор SALONБЕЛЬЯ и «Галерея магазинов».

Самый ценный ресурс Универмага – это персонал. В условиях нестабильного рынка, постоянных экономических потрясений, руководству Универмага удалось сохранить коллектив. В этом сыграли немаловажную роль стабильность, уверенность в завтрашнем дне, актуальная социальная программа.

Для сотрудников Универмага созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобный график работы, эффективную систему внутреннего и внешнего обучения сотрудников, возможность профессионального и карьерного роста, высокие социальные гарантии.

Мы гордимся своими достижениями и победами. Благодаря высокому профессионализму и неуклонному стремлению к движению вперед,  активному развитию, умению идти в ногу  со временем, отвечать самым высоким требованиям и стандартам, Универмаг не раз отстаивал свое почетное звание – «Лучшее универсальное предприятие торговли Санкт-Петербурга».

Наши продавцы-консультанты обладают профессиональными знаниями, являются неоднократными победителями городского конкурса «Лучший по профессии».

Мы рады принять в свою команду профессиональных, активных, гибких, творческих людей, нацеленных на результат.

Присоединяйтесь к команде профессионалов Универмага «Московский»!  

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Продавец-консультант
Октябрь 2022
Хороший ассортимент, полностью белая зарплата - всегда вовремя выплачивалась, ежемесячные премии, ДМС
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 70 000
Санкт-Петербург,

Московская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Московская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Московская

от 50 000
Санкт-Петербург,

Московская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Московская

до 67 000
Санкт-Петербург,

Московская

до 75 000
Санкт-Петербург,

Московская