Организация

Мак-Профи

4,0
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Мак-Профи

Сервисный центр Mac-Profi работает с 2006 года. Мы располагаем штатом сертифицированных специалистов, которые производят ремонт любой степени сложности. Профессиональное оборудование позволяет производить точную диагностику и ремонт Вашей техники с высокой эффективностью. Наш сервисный центр удобно расположен в центре Москвы, что позволяет нашим клиентам в кратчайшие сроки добраться в сервисный центр, даже в условия загруженности города пробками. Сервисный центр производит гарантийный и пост гарантийный ремонт техники.

За годы работы, наш сервисный центр произвел ремонт более 50000 тысяч устройств Apple, что дает нам право говорить о том, что мы действительно профессионалы своего дела. Менеджеры нашей компании всегда вежливы с клиентами, мы не затягиваем сроки ремонта, всегда предоставляем нашим клиентам несколько вариантов ремонта техники. Мы производим действительно бесплатную диагностику, даже если Вы не продолжаете ремонт в нашем сервисном центре, вы ничего не оплачиваете.

На платные услуги в нашем сервисном центре предоставляется гарантия, мы несем ответственность за устройства, которые ремонтируем. В отличии от кустарных сервисов, мы не пропадем завтра, мы работаем уже более 7-ми лет.

Обратившись в наш сервисный центр Apple, вы можете быть уверены, что Ваша техника будет ремонтироваться профессионалами. Мы ценим Ваше доверие и всегда рады новым клиентам!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
Стабильная зарплата,хорошее руководство,хорошее отношение к каждому работнику
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.