Организация

ЗАО БЕЛИНТЕГРА

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЗАО БЕЛИНТЕГРА

ЗАО «БЕЛИНТЕГРА» было организовано в 1993 году и в настоящее время является современным предприятием, обладающим собственными производственными мощностями, с высоким уровнем технического, технологического обеспечения и широким ассортиментом выпускаемой продукции. 

 

    Компания постоянно ведет разработку и освоение серийного производства новых изделий.
Современное оборудование, применение материалов и комплектующих ведущих мировых производителей в сочетании с высококвалифицированными кадрами обеспечивают высокое качество выпускаемой продукции и позволяют в короткие сроки разрабатывать и серийно производить широкую гамму изделий.
        Основными видами электротехнической продукции, выпускаемой ЗАО «БЕЛИНТЕГРА», являются светильники различного назначения и щитовое оборудование.

Инвестиции компании в световые технологии позволили создать гибкое производство,  которое по уровню и разнообразию технологического оборудования не уступает европейским производителям.
        Производственные мощности на заводе, оснащенном современным отечественным и импортным оборудованием, в настоящее время занимают площадь более 10 тыс. кв. м.

     Станочный парк позволяет осуществлять полный цикл производства. Технологические линии представлены известными производителями: Trumpf (Германия); Nordson (США); Imel (Италия) и другие.

     ЗАО «БЕЛИНТЕГРА» уделяет большое внимание контролю качества продукции не только на завершающем этапе при выходе готовой продукции с завода, но и в процессе производства и сборки. Контроль качества производимой продукции проводит бюро технического контроля, действующее в рамках отдела управления качеством завода. Кроме того, качество светильников обеспечивается материалами и компонентами, используемыми в производстве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании