Организация

СтомЭксперт

Нет отзывов
Москва
Организация

СтомЭксперт

«СтомЭксперт» – один из крупнейших поставщиков профессионального стоматологического оборудования с 2008 года. Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, позволила нашей компании построить прочные отношения с ведущими мировыми производителями стоматологического оборудования и стать официальным дистрибьютором многих брендов в России.

Основная специализация нашей компании – продажа и комплексная поставка оборудования для стоматологических кабинетов и клиник. Мы также предоставляем профессиональные услуги по подбору, монтажу, ремонту, гарантийному и постгарантийному обслуживанию стоматологического оборудования.

Мы осуществляем продажу оборудования физическим и юридическим лицам. И с учетом прямых поставок от производителей предлагаем очень выгодные условия для наших клиентов.

За историю нашей компании были профессионально оснащены более сотни стоматологических клиник по всей стране, спроектированы и сданы "под ключ" десятки зуботехнических лабораторий и стоматологий.

Чтобы лучшие стоматологи по всей стране могли развивать свой бизнес, мы стремимся использовать технологии, логистику и инновации. 

За время работы в Компании сформировалась команда высококлассных специалистов из самых разных областей. Мы ценим наших талантливых сотрудников и поэтому предоставляем большие возможности для самореализации и карьерного роста.

Корпоративная культура "СтомЭксперт" основана на принципах профессионализма, взаимоуважения и лидерства. Если наши ценности Вам близки и Вы хотите стать частью нашей дружной команды, направляйте нам Ваше резюме!

Возможно, мы ищем именно Вас!



www.stomexpert.net

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.