Организация

ЛАЛ

5,0
Челябинск
Организация

ЛАЛ

         Консалтинговая Группа «ЛАЛ» специализируется на предоставлении бухгалтерских и юридических услуг хозяйственной деятельности, а также занимается взысканием документально подтвержденных долгов любой степени сложности. Наши клиенты — предприятия, индивидуальные предприниматели, а также представительства зарубежных компаний. Мы придерживаемся принципов деловой этики, конфиденциальности и ответственности за успех клиентов. Поэтому нам доверяют решение проблем любой сложности заказчики разного статуса и форм собственности.

В нашей компании работают как опытные специалисты в своей сфере так и начинающие специалисты которые хотят развить свои навыки и компетенции. 

Все наши сотрудники нашли себя в том, чем они занимаются. 

Штат компании составляет 12 человек.

Официальное трудоустройство , ежегодный положенный отпуск, Компания всегда идет навстречу тем кто отдает себя Компании.

Компания специализируется на сегменте B2B, но также работает и с физическими лицами как по вопросам банкротства, так и по спорам в области корпоративного управления.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Помощник юриста
Сентябрь 2022
Выбрала данное место работы после прохождения собеседования. Место работы находится в удобном для меня месте, график работы подошёл мне в полной мере, условия работы меня устроили. Так как это моё первое место работы, я узнала много нового о процессе работы данной компании. Сотрудники "ЛАЛ" всегда готовы помочь и подсказать, если возникают какие-либо проблемы при выполнении заданий.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.