Организация

Azimut Yachts Russia

4,8
Москва
Организация

Azimut Yachts Russia

Компания Azimut Yachts Russia является эксклюзивным представителем итальянского производителя моторных яхт Azimut-Benetti на территории Российской Федерации. Представительство открылось в 2001 году. Важнейшим направлением деятельности компании является продвижение марки Azimut Yachts на российском рынке, продажа моторных яхт российским и зарубежным клиентам в РФ и по всему миру, а также расширение дилерской и партнерской сети. Компания обеспечивает полное юридическое сопровождение сделок, обладает развитой сетью технической поддержки, включая авторизованный официальный сервис в России и офисы в ЕС и Юго-Восточной Азии.

Компания Azimut Yachts Russia входит в состав международной группы компаний Aberton Group, ключевыми направлениями деятельности которой являются строительство, продажа и менеджмент супер яхт.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
PR-менеджер
Июль 2023
Удовольствие от работы в сильном бренде в команде профессионалов. Красивый до невозможности продукт (моторные яхты и катера) и высокие требования к качеству выпускаемого контента. Все административные процессы четко выстроены. Очень хорошая атмосфера, доброжелательность, свобода в принятии решений по своему направлению.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.