Организация

Городской Центр Недвижимости Торговый Дом Невский

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Городской Центр Недвижимости Торговый Дом Невский

О компании
 

В Городском Центре Недвижимости «Торговый Дом «Невский» работает более 50 человек. Наши сотрудники – это успешные люди и высокие профессионалы с умением работать в команде, позитивным взглядом на жизнь и желаниями развиваться, расти и учиться новому.

Мы считаем своих сотрудников главной движущей силой бизнеса. Именно поэтому в компании созданы максимально комфортные условия для развития талантов и раскрытия потенциала сотрудников.

Городской Центр Недвижимости «Торговый Дом «Невский» - бренд, известный на рынке вторичной недвижимости и в сфере коммерческой недвижимости уже более 10-ти лет.
В начале 2007 года было принято стратегическое решение о расширении функций и направлений деятельности компании – центр стал также специализироваться и на операциях с новыми домами и квартирами.

В настоящий момент Городской Центр Недвижимости «Торговый Дом «Невский» оказывает полный комплекс профессиональных риэлтерских услуг:
  • все операции на рынке первичной недвижимости;
  • все операции на рынке вторичной недвижимости;
  • многоступенчатые сделки;
  • операции с коммерческой недвижимостью;
  • подбор объектов недвижимости за рубежом;
  • операции на рынке загородной недвижимости;
  • полное юридическое сопровождение сделки.


Специалисты Городского Центра Недвижимости «Торговый Дом «Невский» обладают всеми слагаемыми успеха на рынке, которые обеспечивают стабильный финансовый результат в течение нескольких лет работы: Наш Опыт, Наше Знание, Ваше Доверие. 

 

Опыт
 

Многолетний опыт сотрудников компании позволяет им добиваться успеха даже в самых сложных случаях. В Городском Центре Недвижимости работают агенты специализирующиеся одновременно в разных сегментах недвижимости – как на вторичном, так и первичном рынках, с объектами загородной или коммерческой недвижимости. Именно поэтому, с клиентом всегда, не зависимо от сегмента и типа совершаемой сделки, работает высококвалифицированный персональный менеджер.
Главное правило каждого из наших агентов – решить задачу клиента в комплексе, экономя его время и деньги.

 

Знание
 

Высокопрофессиональные менеджеры Городского Центра Недвижимости «Торговый Дом «Невский» всегда знают, какой вариант подходит клиенту больше всего. Вы можете получить квалифицированную консультацию специалиста компании по телефону, а также получить самую достоверную информацию об объектах недвижимости в любом районе Санкт-Петербурга единовременно. Менеджеры Центра Недвижимости постоянно проходят обучение и не перестают получать новые знания, чтобы сделать свою работу для Вас еще эффективнее.


Доверие

Нам доверяют ведущие компании-застройщики на Северо-западе: «Северный город», «ЛенСпецСМУ», «Петербургская Недвижимость», СК «Элис», строительная огранизация ЮИТ Дом, ГК «Пионер», Группа Компаний LSR, СК ЦДС, СК Темп, строительная компания ИПС, Квартира.ру, Отделстрой, Ленстройтрест, НСК, Унистопетросталь, Эльба, Город, БСК, Главстрой, Балтрос... Именно поэтому у нас всегда лучшие условия для клиентов и всегда самая свежая информация об интересующем объекте. Нам доверяют наши постоянные клиенты. Об этом говорят более 500 сделок с первичной недвижимостью и порядка 3000 сделок на рынке вторичной недвижимости.

Успех

Мы уверены в успешном результате, поэтому мы не берем с клиентов комиссионного сбора. Мы всегда добиваемся поставленных целей. Мы найдем то, что Вам нужно!

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.