Организация

ООО Грин Премиум

1,5
Москва
Организация

ООО Грин Премиум

«Грин Премиум» — эксперт в сфере премиального озеленения живыми и искусственными растениями.

Мы предоставляем полный комплекс услуг, от разработки эксклюзивного дизайн-проекта по озеленению до его реализации с последующим гарантийным сервисным обслуживанием.

«Грин Премиум» — единственная компания в России, которая создает точные ботанические копии искусственных растений, высотой до 17 метров, и устанавливает их не только в помещениях и на улице, но и на крышах высотных зданий. 

«Грин Премиум» имеет действующие контракты на поставку и обслуживание живых растений с такими Заказчиками как: Управление делами Президента РФ, Кремль, Правительство РФ, Большой театр, Вертолеты России, Мэрия Москвы, Правительство Московской области, Сургутнефтегаз, Пенсионный фонд РФ, Московская БИРЖА, AVITO, Mail.Ru Group, BOSCH, YOTA и многими другими.

Среди сданных объектов по поставке и монтажу искусственных растений - Аквапарк «МОРЕОН» г. Москва,  ТЦ «Центральный парк» г. Курск (, ТРЦ «ЗЕЛЕНОПАРК» г. Зеленоград, Аквапарк «ЛетоЛето» г. Тюмень, ТЦ «Филиград» г. Москва, ТРЦ «МОРЕМОЛЛ» г. Сочи, ТРЦ «АКВАРЕЛЬ» г. Тамбов, ТРЦ «АУРА»  г. Новосибирск, ТРЦ «РИО Севастопольский» г. Москва, ТРЦ «АВЕНЮ» г. Москва , ТРЦ «Серебряный город» г. Иваново и многие другие.

           Сотрудники "Грин Премиум" работают с ведущими российскими и зарубежными компаниями в дружной творческой команде в стильном офисе в новом БЦ "Манхэттен" А-класса в центре Москвы. 

Приглашаем в свою команду амбициозных, энергичных и креативных профессионалов!

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2023
Хороший коллектив (был до августа 2021 года), белая зп, которая в 99% случаев была вовремя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Электрозаводская