Организация

ООО НЗБХ

4,8
Новосибирская область
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО НЗБХ

«Новосибирский Завод Бытовой Химии» начал свою деятельность в 1995 году, используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал и вот уже более 20 лет, уверенно занимается производством и обеспечением бытовой химией на территории России и стран СНГ (Казахстан, Таджикистан, Беларусь, Киргизия, Азербайджан).
Текущей задачей является формирование сети дистрибьюторов на территории стран СНГ.

Компания является активным участником всероссийских, международных выставок и научно-практических конференций.
Мы  сотрудничаем со многими крупными клиентами по широкому ассортименту стиральных порошков, кондиционеров, отбеливателей, экспресс- очистителей, жидких моющих средств. Наши дистрибьюторы находятся в большинстве городов- миллионников.

Основными приоритетами в работе коллектива «Новосибирского завода бытовой химии» является постоянное развитие и расширение ассортимента, реализация актуальных рыночных идей и производство новых товаров.

Компетентность и профессионализм специалистов компании, продуманная ценовая политика являются надежной базой для взаимовыгодного и перспективного сотрудничества с партнерами.

Компания успешно сотрудничает с многими крупными торговыми сетями, дистрибьюторами и другими производителями бытовой химии  для производства Private Label.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Дизайнер
Май 2023
Обучение за счет компании. Возможность карьерного роста и уровня дохода. Комфортное рабочее место. Все официально. Приятный коллектив. Веселые празднования за счет компании, очень часто.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании