Организация

АО Руссо Транс

3,5
Организация

АО Руссо Транс

    АО «РуссоТранс» осуществляет перевозки грузов в универсальных контейнерах по России и миру, является контейнерным оператором ведущих международных корпораций, доставляя товары народного потребления, промышленное оборудование, 
продукцию нефтехимических предприятий и др.
     Более чем 18-ти летний опыт работы на рынке позволил заработать репутацию первоклассного поставщика с солидным перечнем активов и коллективом профессионалов в области контейнерной логистики. Центральный офис компании находится в городе Москве, но работа активно ведётся и в большом количестве филиалов в региональных центрах Сибири и Дальнего Востока России. Компания гордится тем, что самостоятельно осуществляет оперирование "на земле" -  на станциях, в портах, складах грузоотправителей, не прибегая к услугам посредников. 
     Компания предлагает отличные возможности для роста и развития людей, желающих связать свою жизнь с работой на транспорте, включая стажировки на грузовых станциях в г.  Москве, премии по итогам работы, расширенный социальный пакет для сотрудников с большим стажем работы в компании. 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по перевозкам
Май 2022
Отличный коллектив, дружные ребята! Хорошие условия труда, удобный офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.