Организация

Радио Шансон, Love Radio, Радио Дача, Такси FM, Радио Русский Хит, Восток FM

3,2
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Радио Шансон, Love Radio, Радио Дача, Такси FM, Радио Русский Хит, Восток FM

Внимание! Вас приветствует самый позитивный радиохолдинг страны!  Если мы еще не знакомы, предлагаем в срочном порядке это исправить. Итак, разрешите представиться: мы -  Krutoy Media!  Да-да, все самые известные и популярные радиостанции, которые  вы знаете, находятся в нашем составе. Ведь наверняка каждый из вас, хотя бы раз смеялся над шутками Красавцев Love Radio, отдыхал в компании «Радио Дача», зажигал под танцевальные треки «Русского Хита», ждал первых лучиков солнца под музыку «Восток FM» и просто получал удовольствие от поездок под плей-лист «Такси FM». Ну и, безусловно, все вы слышали и слушали самое душевное радио страны "Радио Шансон"!  Мы предлагаем вам присоединиться к нашей дружной весёлой команде! Давайте вместе творить историю радио!

Почему стоит выбрать именно нас?

Всё просто:

  1. Мы за здоровый сон! (Именно поэтому наш рабочий день начинается в 11 утра).
  2. С нами точно не соскучишься, ведь мы творческая компания, а значит, что насыщенная корпоративная жизнь вам обеспечена! (Дни рождения радиостанций, тематические вечеринки, тимбилдинги, тренинги и еще много-много всего интересного).
  3. Мы любим, чтим и соблюдаем Трудовой Кодекс! (У нас полностью официальное оформление, белая зарплата и чёткий контроль графика отпусков, больше не придётся выпрашивать у начальника законные «отгулы»).
  4. В нашей команде все равны! (Мы против интриг и чинопочитания, каждый сотрудник, работающий у нас – самостоятельная единица, со своими преимуществами, которые мы холим и лелеем).
  5. Мы знаем своих героев в лицо! (Для нас важен и ценен вклад каждого сотрудника. Мы гордимся своим персоналом, пристально следим за их успехами и радуемся их достижениям. Поэтому в нашей компании любая инициатива будет отмечена по достоинству, каждый имеет шанс проявить себя).
  6. Наконец-то можно забыть об офисном дресс-коде! (Как творческая компания, мы за свободу самовыражения, поэтому если вы давно мечтали сменить скрипучий пиджак на любимую футболку, а неудобные шпильки на уютные кроссовки – вы точно по адресу).
  7. Скажите «нет» задержкам зарплаты! (У нас заработная плата выплачивается два раза в месяц и в полном объёме).
  8. Мы заботимся о здоровье своих сотрудников! (У нас есть ДМС, корпоративный фитнес).

Ну что ж, приятно познакомиться! А теперь представляться ваша очередь! Скорее отправляйте нам свое резюме и до встречи на собеседовании!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Корпоративные мероприятия
  • 10
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Офис, тимбилдинг, нескучная деятельность, возможность посещать мероприятия и концерты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании